Ворскла сыграла вничью с Днепром-1 в матче УПЛ

Команды Виталия Косовского и Дмитрия Михайленко расписали мировую.

В Полтаве в рамках 4-го тура УПЛ встретились Ворскла и Днепр-1, сообщает Орбита-Львов.

Первый тайм завершился вничью 0:0, а вот во второй половине встречи команды подарили два гола болельщикам.

Сразу днепряне повели в счете после гола Алексея Чичикова в ворота своей бывшей команды на 50-й минуте. Но уже на 54-й минуте встречи Юрий Коломоец вернул статусу поединка паритет.

Матч так и завершился вничью 1:1.

Премьер-лига Украины. 4-й тур

Ворскла Полтава — Днепр-1 — 1:1 (0:0)

Голы: Юрий Коломоец, 54 — Алексей Чичиков, 50.

Удаление: Сергей Кравченко, 90 (Днепр-1).

После этого матча у Ворсклы 4 очка, а Днепр-1 имеет 5 баллов в своем активе.

Заря Луганск выиграла в софийского ЦСКА и вышла в следующий раунд квалификации Лиги Европы.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Динамо — Брюгге (3:3).

Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко вошел в символическую сборную АПЛ.