В центре внимания:

Вот это везение: мужчина за один день стал миллионером

Вот это везение: мужчина за один день стал миллионером

В поселке Катеринополь Черкасской области нашли мужчину, который сорвал джек-пот в лотерее «Мегалот». Выиграл 17,7 млн грн, после уплаты налогов получит более 14 млн грн. Это — наибольший выигрыш в истории Украины.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет Gazeta.ua.

— Победитель обратился к нам за оформлением выигрыша. Просил не разглашать его имя, — говорят в компании МСЛ, которая организует розыгрыши.

Мужчина купил билет 31 мая в магазине «Канцтовары» в Катеринополе. Заплатил 70 грн. Выигрышной стала комбинация шариков 5, 24, 14, 41, 18, 30 и мегашарик 4.

2 июня стало известно, что джек-пот сорван, но за выигрышем никто не обращался. Победителя разыскивали больше месяца. Местные хотят, чтобы часть денег он отдал на ремонт дорог в поселке.

До сих пор в лотерею больше всего выигрывали в 2014-м. Тогда житель Бердичева Житомирской области сорвал джек-пот — 15 млн грн.

Как сообщала Орбита-Львов, продавец из Николаева сорвала джек-пот в лотерее «Лото-Забава». Выигранные деньги Александра Петровна потратит на приобретение жилья детям и на отдых в Карпатах.

Напомним также, 46-летняя украинка, которая проживает в штате Нью-Джерси в США, выиграла 5 миллионов долларов в лотерею.

Ранее сообщалось, что джек-пот свыше 450 миллионов долларов сорвал 20-летний парень из Флориды.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.07.2018 8:11 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.