В центре внимания:

Вова, как дела: лидер «Бумбокса» рассказал о дружбе с Зеленским

Вова, как дела: лидер «Бумбокса» рассказал о дружбе с Зеленским

Лидер популярной украинской группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк рассказал о своих отношениях с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Как сообщает Орбита-Львов, об этом Хлывнюк рассказал в интервью Украинской правде.

«Нормальные отношения. Я не назову нас близкими друзьями, мы не дружили. У меня нет личного телефона президента Украины, я не звоню ему «Вова, как дела»? Так не бывает. Были знакомые, мы сотрудничали. У нас были какие-то острые моменты, были мягкие, классные, но теперь это не мой знакомый. И не ваш знакомый. Теперь это лицо, которое представляет 40 000 000 людей, страну под названием Украина», — пояснил свое отношение музыкант.

Он добавил, что не голосовал за Зеленского и его команду, однако не собирается «ставить им палки в колеса».

«Независимо от того, за кого мы голосуем, мы все одно сообщество под названием страна Украина. Мы все в одном политическом доме, и мы все хотим, я надеюсь, чтобы здесь было чисто, было что поесть, дети ходили в школу и так далее. Это очень важно. Мы можем в этой борьбе потерять себя», — отметил Хлывнюк.

Напомним, ранее Андрей Хлывнюк заявил, что Россию, которую он ранее знал, «забрали инопланетяне» и теперь на ее месте «черная дыра».

В интервью шоу “Говорящие головы” Хлывнюк ответил на вопрос, почему он перестал ездить на гастроли в Россию. По словам музыканта, он действительно не гастролирует по России с начала 2014 года. Уточняя причину своего решения, он объяснил, что случилась «беда», «инопланетяне просто высосали эту часть земного шара» и поэтому она выглядит сейчас, как «черная дыра». В связи с этим фактом, Хлывнюк, по его словам, очень сожалеет, он также соскучился за родными и друзьями в России, но приезжают пока только они к нему.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.09.2019 13:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.