В центре внимания:

Впервые в истории: Россия с треском опозорилась на Евровидении

Впервые в истории: Россия с треском опозорилась на Евровидении

Участник от России на Евровидение-2018 певица Юлия Самойлова не смогла пройти в финал, что произошло впервые с 2004 года, когда на конкурсе были введены полуфиналы.

Российские интернет-пользователи скептически оценивали шансы Самойловой еще до ее выступления, поскольку вокальные способности певицы и сам номер зрителей не впечатлили, передает Орбита-Львов со ссылкой на УНИАН.

На официальном YouTube-канале Евровидения под видео выступления Самойловой уже 17 тысяч дизлайков и сотни негативных комментариев как от русскоязычных пользователей, так и от иностранцев:

«Жалко бэк-вокалистов… бедные… в таком позоре участвовать».

«Ужастно спела!!!!Опозорила Россию,уши вянут от такого пения!!!!Кто вообще додумался с таким уеб** голосом отправить ее на Евровидение позорить Россию!!!Ужасссс!!! Отвратительно спела Уши вянут от такого пения аж».

«Какой кошмар Песня вроде нечего но все остальное Кто-то сидит на куче и воет».

«Я чуть не уснула. Поет отвратно, произношение слов вообще трэш».

«Что ж, поздравляю Самойлову с честным, абсолютно заслуженным провалом».

«Пела она, а стыдно мне».

«Вот вы ее тут жалеете, а вам бы смелости хватило выступать за свою страну, зная, что вы АБСОЛЮТНЫЙ бездарь? Мне бы просто совести бы не хватило, так обосраться на таком конкурсе! Неужели у этой отбитой девки ума не хватает, что она убогая? Не потому что инвалид, а просто убогая! Она бы и без коляски была бы отвратительна. Это мерзко, смотреть на это ничтожество. Ни слуха, ни голоса, ни красоты. Просто ДНО!».

«И на самом деле украинцы в том году нас здорово спасли от позора, но мы ребята упорные))».

«Самойлова выполнила свое предназначение инвалида-мученика в прошлом году и на этом надо было либо успокоиться и самоудалиться, либо, наоборот, подготовиться к Евровидению-2018 так, чтобы нешуточно «выстрелить». Но, выбрали вариант «ни сам не ам, ни другим не дам». Не проканало. Жаль Юлю, которая, наверное, искренне думала, что она великая певица, жаль зрителей, которые надеялись на большее и которых она разочаровала. А между тем в стране множество отличных голосов, не затасканных исполнителей, которые, как минимум, обеспечили бы себе выход в финальную 20-ку».

«Благодаря нашим политикам, мы в этом году опозорились на олимпиаде и теперь на евровидение. Что дальше? Будем выставлять себя посмешищем на каждом конкурсе???».

«Позорище, голос мерзкий, в ноты не попадает. По ТВ скажут «Гейропа, совместно с бандэровцами, засудили нашу исполнительницу».

Представитель Украины певец Melovin прошел в финал конкурса, но букмекеры оценивают его шансы на победу невысоко.

Ранее мы рассказывали, что специально для любителей международного песенного конкурса в Киеве открыли фан-зону. Она находится в телецентре «Карандаш», возле метро «Дорогожичи».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.05.2018 13:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.