В центре внимания:

Врагу Путина пригрозили сделать из него отбивную: видео взбудоражило сеть

Врагу Путина пригрозили сделать из него отбивную: видео взбудоражило сеть

Во вторник, 11 сентября, глава Росгвардии Виктор Золотов весьма необычно отреагировал на расследование о поставках продуктов питания для военнослужащих РФ, проведенное Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального. В ходе расследования оказалось, что с прошлого года поставщиком продуктов питания для российской армии является компания приближенных к премьер-министру Дмитрию Медведеву людей, а закупочные цены при этом увеличились вдвое или даже втрое.

Об этом сообщает Орбита-Львов.

Так, отвечая на критику, Виктор Золотов назвал доводы Навального «скудоумными» и заявил, что «вопросы поставок, непосредственно заключения контрактов, ценовая составляющая, пролонгация договоров с поставщиками продуктов – это не ваша тема».

Вместо каких-либо аргументов руководитель армии РФ предложил решить этот вопрос иначе.

«Я просто вызываю вас на поединок – на ринг, на татами, куда угодно. Где обещаю сделать из вас хорошую сочную отбивную», – заявил Золотов.

В свою очередь, соратник Навального Леонид Волков написал в Twitter, что финальную часть выступления главы Росгвардии можно расценивать как «три абзаца открытых, очень серьезных угроз».

Я прочитал полный текст обращения. Там в конце, однако, три абзаца открытых, очень серьезных угроз.

Ну то есть это все равно смешно, что охранник Путина и глава Росгвардии — такой тупой гопник, но это не только смешно, но и весьма неприятно.https://t.co/ieD0AHZRz4

— Leonid Volkov (@leonidvolkov) September 11, 2018

Однако в Кремле с этим не согласились. «Нет, не расцениваем», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, видеообращение Золотова не согласовывалось с Владимиром Путиным.

Выступление генерала потрясло многих пользователей соцсетей:

Золотов досрочно признан блогером месяца в России

— La Russie parle (@Russia_calls) September 11, 2018

Я всегда говорил, что путиноиды не только воры и мерзавцы, но и психически ненормальные. Золотов просто ещё раз это подтвердил

— Л. Баттерс Стотч (@L_Stotch) September 11, 2018

Гениальное видеообращение Золотова к Навальному. Посмотрите какие люди управляют страной — это же одноклеточное, его даже в интернат для умственно отсталых не приняли бы. А руководит силовой структурой в 400 тысяч человек

— Vladimir Milov (@v_milov) September 11, 2018

Публичную угрозу Золотова в адрес Навального стоит воспринимать без какой-либо иронии. Золотов — близкий друг Кадырова. А как чеченские бандиты реагируют, когда считают, что их близких оскорбили, мы знаем по делу Немцова.

— Илья Яшин (@IlyaYashin) September 11, 2018

если бы Золотов действительно хотел хорошую сочную отбивную, он бы вызвал на дуэль не Навального, а Игоря Чайку pic.twitter.com/CnK5dRaBeL

— Tapas&Tango (@atticus_flinch) September 11, 2018

Золотов: вызываю вас, Навальный на дуэль, выбирайте место и время
Навальный: записывай, улица Пушкина
Золотов: так
Навальный: записал?
Золотов: да, дальше диктуй
Навальный: дом Колотушкина
Золотов: аарррггххх
Навальный: лололололо

— Pierre dе Cello Baum-Banulleaux (@rodoss) September 11, 2018

Напомним, по словам публициста Славы Рабиновича, в воскресенье, 9 сентября, в России во время серии антиправительственных митингов задержаны сотни людей, что в свою очередь свидетельствует о скором конце режима Путина.

Как ранее сообщалось, астролог Влад Росс предрек скорый развал Российской Федерации. Эксперт уверен, уже через 20 лет такого государства существовать не будет.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.09.2018 0:29 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.