В центре внимания:

ВСУ ярко показали оккупантам, чей Донбасс: опубликовано видео

ВСУ ярко показали оккупантам, чей Донбасс: опубликовано видео

Бойцы ООС вместе с волонтерами подняли огромный флаг Украины над центром поселка Трехизбенка, государственный символ видно даже на территории, которая не контролируется Киевом.

Как передает Орбита-Львов, мощное видео опубликовал пресс-центр операции Объединенных сил.

В комментарии к видео говорится, что государственный символ подняли над поселковым клубом военнослужащие отдельной горно-штурмовой бригады, которые держат оборону в этом районе. Также сообщается, что волонтеры привезли в подарок большой патриотический баннер. Отличительная черта баннера — это то, что изготовили по эскизам человека, который сейчас живет на временно оккупированной территории.

«Я хочу, чтобы все украинцы знали, что и на той стороне фронта тоже патриоты Украины и они ждут своего освобождения», — подчеркнул волонтер.

Как сообщалось ранее, спикер международного разведывательного сообщества InformNapalm Михаил Макарук заявлял, что Россия не будет атаковать восток Украины с новой силой, ведь чтобы наступать на какой-то город на Донбассе, нужно иметь огромное преимущество в силе и технологиях. Ни у украинских защитников, ни у пророссийских боевиков на сегодняшний день такого преимущества нет.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал скандальный указ о предоставлении права на получение российского гражданства в упрощенном порядке для украинцев, которые живут на Донбассе.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.05.2019 15:03 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.