В центре внимания:

Выбираем подарок главврачу

Выбираем подарок главврачу

Что же касается представительниц прекрасного пола, они особенно обрадуются возможности уделить время себе любимым и своему здоровью. Презентуйте им в качестве благодарности подарочный сертификат на посещение целебного массажа или же расслабляющего спа-комплекса. Подобные услуги — самые популярные подарки для женщин.Обратите внимание на сеанс флоатинга. Процедура представляет собой парение на воде в специальной флоат-капсуле — небольшом бассейне, наполненном водой с высокой концентрацией английской соли “эпсома”.

Это удовольствие сравнится разве что с роскошным отдыхом на Мертвом море! Окунуться в атмосферу солнечной Турции можно в хаммаме. Там посетительнице сделают пилинг всего тела специальной перчаткой “кесе”, а затем начнется настоящее восточное таинство — нежнейший массаж мыльной пеной. Среди массажных техник особой популярностью пользуются тайский массаж, стоунтерапия, антистрессовый массаж и аюрведическая Широдхара. Подобные сеансы не только восстановят природные силы, но и подарят незабываемые эмоции! Ведь, как говорится, ”В здоровом теле — здоровый дух!”.

Совсем другое дело, когда знак благодарности адресуется главному врачу. Подарок доктору такой величины стоит выбирать с особым вниманием. Ведь только в его силах и власти устроить действительно высокий уровень обслуживания, взяв все под личный контроль. Так, сделайте ставку на действительно необычные услуги, которые станут для врача не только новым, но и интересным опытом. Это может быть игра в футбогольф, который представляет собой зажигательную смесь гольфа и футбола. Огромная порция азарта и отличный загородный отдых на свежем отдыхе — гарантированы. Ведь впечатление проходит под Киевом на специальном зеленом поле.

Если же вы готовите коллективный подарок главврачу на День рождения или по любому другому поводу, тогда можно обратить внимание на более элитные презенты. Удивите его незабываемой прогулкой на яхте, полетом на воздушном шаре или же курсом экстремального вождения. Наш выбор удовлетворит даже самых требовательных!

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.09.2020 13:17 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.