В центре внимания:

Выпил — за руль не садись: неадекватная тернопольчанка возмутила соцсети

Выпил — за руль не садись: неадекватная тернопольчанка возмутила соцсети

В Тернополе пьяная женщина за рулем автомобиля вылетела на тротуар. С полицейскими, которые прибыли на место аварии, женщина начала общаться, используя ненормативную лексику, передает Орбита-Львов.

Обнародовано видео, на котором видно, что Наталья находится в алкогольном или наркотическом опьянении и в основном, как попугай, повторяет ругательства.

По данным соцсетей, владелицу джипа зовут Наталья Зоткина, она является бывшей женой влиятельного горожанина и бизнесмена.

Вокруг женщины и полицейских собрались люди, которые снимали происходящее на видео. Сейчас данный видеоролик просмотрело уже более 240 тыс. человек. Женщину, которая стала причиной ДТП, в соцсетях называют новой «звездой Ю-туба».

При этом в комментариях тернополяне массово осуждают ее поведение, как и езду в пьяном состоянии за рулем:

«Какая хамка, напилась и ведет себя как невоспитанная» б «. Для таких законов не существует. Наказывать надо, но деньги решают все «.

”Интересно кто за ней стоит, что она себя так ведёт, не боится ничего. И это не алкоголь, это она знает что ей ничего не будет. Сука”.прокомментировали видео пользователи соцсети.

Как ранее сообщалось, в ночь на понедельник, 6 августа, в Голосеевском районе Киева произошла смертельная авария, в результате погиб водитель автомобиля. Автомобиль вылетел с дороги, после чего загорелся, водитель не смог выбраться из машины и заживо сгорел.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.08.2018 17:29 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.