В центре внимания:

Взрыв в России: момент попал на видео

Взрыв в России: момент попал на видео

В сети опубликовали момент взрыва в административном здании Военно-космической академии имени Можайского в Санкт-Петербурге.

Как передает Орбита-Львов, ролик выложили на YouTube-странице издания «Фонтанка».

Видео снято при помощи видеорегистратора одной из машин, которая на момент взрыва как раз проезжала мимо учебного корпуса.

Напомним, среди пострадавших в военной академии оказалась женщина — старший лейтенант Головачева Валентина, преподаватель восьмого факультета. Также пострадали полковник Курдай Николай; полковник Закиров Рифат, старший преподаватель; майор Тонышев Андрей, старший бортовой оператор. Из четырех пострадавших у троих легкие травмы, у одного — тяжелая.

27 марта вечером в Кропивницком прогремело сразу несколько мощных взрывов на автостоянке. Травмы получили четверо человек, двое из которых – спасатели. Позже стало известно о смерти водителя взорвавшейся автоцистерны.

Накануне инженеру предприятия была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста в ночное время и его обязали носить электронный браслет. Тогда как прокуроратура ходатайствовала о взятии его под стражу.

Второго подозреваемого во взрывах на автостоянке в Кропивницком, суд арестовал с возможностью внесения залога размером более миллиона гривен.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.04.2019 9:26 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.