В центре внимания:

Взял у отца машину покататься: под Киевом несовершеннолетний устроил смертельное ДТП

Взял у отца машину покататься: под Киевом несовершеннолетний устроил смертельное ДТП

В Васильковском районе Киевской области погиб 14-летний парень, который решил на родительском джипе Toyota Pradoпокатать друзей. Парень погиб на месте.

Как передает Орбита-Львов, видео с места смертельной аварии в селе Крячки обнародовала полиция Киевской области.

На данный момент известно, что 14-летний водитель не справился с управлением и автомобиль перевернулся. В результате удара несовершеннолетний водитель погиб. Обстоятельства этого чрезвычайного происшествия устанавливают правоохранители.

Позже в полиции уточнили, что погибшему — 14 лет. Парень взял машину у отца и отправился кататься вместе с двумя друзьями 14 и 15 лет. Сейчас пассажиры с травмами находятся в больнице.

Напомним, в понедельник, 28 октября, в Венгрии автобус с украинцами попал в страшную аварию, пострадало семь человек, один в тяжелом состоянии.

Также в понедельник, 28 октября утром, на трассе Стрый-Черновцы в Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП — при столкновении микроавтобуса Volkswagen с автомобилем Opel Astra погибла женщина.

Добавим, что в ночь на 24 октября в Киеве на Большой Кольцевой дороге произошло смертельное ДТП – водитель BMW, который предположительно двигался на большой скорости, сбил пешехода. Удар был такой силы, что погибшего разорвало на части.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.10.2019 18:04 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.