В центре внимания:

Хацкевич и Цыганков ответили на вопросы журналистов перед матчем с Брюгге

Хацкевич и Цыганков ответили на вопросы журналистов перед матчем с Брюгге

Александр Хацкевич и Виктор Цыганков дали пресс-конференцию накануне поединка Динамо Киев — Брюгге.

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич и лидер киевлян Виктор Цыганков ответили на вопросы журналистов перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским Брюгге, сообщает Орбита-Львов.

«У нас большая конкуренция. Как сыграем, в два форварда или нет – увидите. Да, нам нужно забивать, но нельзя забывать и про оборону. Есть варианты и выбор. Тот же Жерсон Родригес может сыграть как на острие, так и на фланге.

Мы уже переключились на Брюгге. Это разные турниры и совершенно разные стратегии. Это будет кубковый поединок. Психологически мы готовы, футболистам необходимо выкинуть все из головы и сосредоточиться на Брюгге. Это уже шестой матч за короткий промежуток времени. Мы должны проявить характер и силу воли, иначе победить будет сложно.

Шапаренко – футболист первой команды. Никаких переговоров ни с кем мы не ведем. Он готовится, а мы определим, кто завтра сыграет.

Попов получил микротравму в матче за «дубль». Также в лазарете Дуэлунд. Остальные готовятся на завтра. Физически мы готовы, а игра с Шахтером показала, что во втором тайме мы добавили и в движении, и в качестве.

По поводу момента с пенальти в Брюгге скажут, что это игра, все могут допустить ошибку. Кроме того, есть стратегия на каждый матч. Саша Караваев готовится к матчу с Брюгге», — сказал Александр Хацкевич на предматчевой пресс-конференции.

Также ответил на вопросы представителей СМИ и лидер киевлян Виктор Цыганков. На видео вы можете посмотреть полную версию пресс-конференции с Александром Хацкевичем и Виктором Цыганковым.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча УПЛ Динамо — Шахтер (1:2).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матчей Колос — Заря (1:3), Днепр-1 — Десна (0:1).

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.08.2019 1:56 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.