В центре внимания:

Хотите испытать острые ощущения, тогда выбирайте квест комнаты от компании Kadroom

Хотите испытать острые ощущения, тогда выбирайте квест комнаты от компании Kadroom

Иногда в жизни не хватает разнообразия и хочется испытать новые эмоции и чувства, а привычные способы отдыха не дают нужного эффекта. Если вы хотите испытать экстрим, чувство страха как в фильмах ужасов, трепет и чувство неизведанное, то вам прямая дорога в квест комнаты, которые находятся в городе Киев. Но что же такое квест комнаты и что там нужно делать? Квест комната – это специально оборудованные комнате под разную тематику и с разными заданиями, где закрывают участников квеста и они за определённое время ищут способы выйти из комнаты с помощью разных подсказок, ребусов, загадок и задач.

Это очень интересный и активный способ отдыха, он помогает взбудоражить все ваши чувства и сделать своеобразную перезагрузку, и попробовав один раз квест комнату вы раз за разом захотите в неё вернуться и каждый раз будете находить для себя что – то новое. В Киеве в Kadroom https://kadroom.com/ есть квест комнаты на любой вкус и по умеренным ценам, есть квест комнаты семейного типа, есть страшные и не страшные, также есть комнаты, рассчитанные на определённое количество человек, например, на 2,4,5 или 6 участников. Так что вы можете прийти семьёй с детьми и весело, полезно и незабываемо провести время, ведь для того, чтобы разгадать задание или найти очередную подсказку нужно проявить смекалку, поработать мозгами, суметь выстроить логическую цепочку.

В Kadroom квест комнаты все уникальные и неповторимые, со своим сюжетом, разной тематики, разного типа, везде свои неповторимые загадки и задания, которые так интересно, весело, иногда очень страшно и даже противно выполнять, но все ведёт к одному, в любой квест комнате необходимо дойти до конца, чтобы выйти. На сайте https://kadroom.com вы сможете просмотреть список всех квест комнат, что есть в Kadroom и с помощью удобного меню и фильтров попробовать подобрать оптимальный вариант для вас или вашей компании.

Квест комнаты созданы по сюжетам известных фильмов, вы можете побывать на Титанике, стать одним из героев известного сериала игры престолов, а можете оказаться в плену у пилы, где именно проходить квест выбирать только вам. На сайте также указан адрес в Киеве, где можно найти квест комнаты и еще указаны номера телефонов куда можно позвонить и проконсультироваться, а опытные сотрудники смогут посоветовать и подобрать для вас хороший вариант. А также в телефонном режиме можно забронировать определённую комнату на нужное для вас время, так что испытаете новые и классные чувства вместе с Kadroom.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.07.2019 10:30 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.