В центре внимания:

Ярмоленко показал класс в первом же матче за «молотобойцев»

Ярмоленко показал класс в первом же матче за «молотобойцев»

Украинец Андрей Ярмоленко ярко стартовал в матчах за свой новый клуб.

Менеджеры лондонского клуба «Вэст Хэм» были настолько поражены игрой своего новоиспеченного вингера в дебютном тренировочном матче за «молотобойцев», что записали отдельное видео с удачными моментами украинца, передает Орбита-Львов.

Соответствующие кадры опубликованы в официальном Facebook лондонской команды. В матче против «Уикомба» новая команда Андрея одержала минимальную победу 1:0.

Напомним, атакующий игрок сборной Украины перешел в лондонский «Вест Хэм» после одного сезона, проведенного в дортмундской «Боруссии». Согласно данным прессы, трансфер Ярмоленко в Англию обошелся его новому клубу в 20 млн. евро.

Ране мы сообщали, что бывший клуб Ярмоленко — киевское «Динамо», находится в поиске усиления в атакующее звено команды. Несмотря на обещание руководства, пока новичков в нападение команды нет. При этом бразильская пресса сообщила, что игроком столичного клуба мог стать нападающий из России.

Также стало известно, что в эту страну может отправиться защитник «Динамо». На него всерьез претендует питерский «Зенит», и вероятность трансфера весьма высока.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.07.2018 5:30 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.