В центре внимания:

YouTube в России частично перестал работать

YouTube в России частично перестал работать

На территории РФ зафиксировали проблемы с доступом к видеохостингу «YouTube». Российские пользователи утверждают, что такое явление наблюдают в течение 22 и 23 апреля.

Как сообщает «Орбита-Львов» со ссылкой на «Гордон», сайт перестал работать в Москве, Санкт-Петербурге, а также в центральных и южных регионах России. Сибирь, Урал и Поволжье также пожаловались на отсутствие доступа к видеохостингу. Известно, что 16 мая текущего года Роскомнадзор начал блокировку всемирноизвестного мессенджера «Telegram» из-за отказа руководства предоставить ключи доступа к нему.

Как ранее отмечала «Орбита-Львов», 17 апреля Роскомнадзор потребовал у магазинов «App Store» и «Google Play» удалить приложение «Telegram», чтобы запретить доступ к мессенджеру.

Напомним, что глава Роскомнадзора Александр Жаров предупредил, что в случае неповиновения требованиям российских властей социальная сеть «Facebook» будет заблокирована в России. Чиновник имеет надежды, что его слова будут побуждать компанию к «соблюдению российского законодательства».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.04.2018 20:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.