В центре внимания:

Юрген Клопп: Ливерпуль был шокирован травмой Салаха

Юрген Клопп: Ливерпуль был шокирован травмой Салаха

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение его команды в финале Лиги Чемпионов от мадридского «Реала».

Клоппа цитирует официальный сайт УЕФА, пишет Орбита-Львов.

«Поздравляю «Реал» с победой. Уход Салаха с поля был серьезным моментом матча. Ему не повезло, он упал на плечо и получил серьезную травму. Но мы никогда не узнаем, как бы мог закончиться матч, если бы он остался. Мы, естественно, были шокированы и слишком глубоко отошли назад. Бейл сыграл ключевую роль — он забил невероятный гол ударом через себя», — поделился впечатлениями тренер.

Кроме этого он рассказал о своем состоянии.

«Я не в порядке. Совсем наоборот. Но стараюсь сохранять профессионализм. Мои чувства сейчас не так важны. Я уже проигрывал важные матчи прежде и смогу справиться с разочарованием. Но сейчас все мы испытываем ужасные чувства. Дорога домой будет не из приятных. Мы не смогли выиграть финал и потеряли очень важного футболиста», — сказал Клопп.

Матч «Реал» — «Ливерпуль», который состоялся в Киеве, завершился со счетом 3:1. Исход игры предопределили травма лучшего игрока красных в этом сезоне Мохамеда Салаха, а также две нелепые ошибки вратаря Лориса Кариуса.

«Я обменялся с ним несколькими словами. Но сейчас не о чем говорить подробно. Да и что тут говорить: ошибки были очевидными, и сам Лорис это понимает. Но в этот момент не стоит уделять этому внимание — сегодня просто был не его вечер. Тем не менее, мы поддержали его, мы остаемся с ним. И, я надеюсь, со временем многие забудут это», — отметил Клопп.

Напомним, ранее мы писали, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу команды над «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов. Он сказал, что его команда голодна до побед.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.05.2018 12:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.