В центре внимания:

Замечательный подарок плюшевых двухметровый медведь

Замечательный подарок плюшевых двухметровый медведь

Получать подарки приятно каждому человеку независимо от повода: День рождения, юбилей, годовщина свадьбы или Новый год. Естественно, что лучшего всего, когда это будет запоминающийся презент, о котором даже спустя годы останутся приятные впечатления. О чувствах непременно напомнит большой плюшевый медведь 2 метра, мягкий и пушистый, который всегда будет напоминать о любимом человеке. К тому же, его можно взять с собой в постель, сладко засыпая в объятиях игрушки, мечтая и вспоминая о лучших моментах.

В интернет-магазине Крутых Мишек реализуются большие 200 см медведи на любой вкус и цвет, от отечественного производителя. В качестве набивки используется холлофайбер и синтепон. CoolBear – это прекрасная возможность приобрести мягкую игрушку по доступной цене, весь товар сертифицирован. Двухметровые мягкие игрушки из холлофайбера представлены в интернет-магазине моделями: Бойд, Потап, Нестор и Панда Рональд. Мишки из синтепона: Томми, Рафаэль и Ветли. Высокое качество изделий подтверждено соответствующими сертификатами. Цвет тоже имеет значение, особенно для девушек, поэтому здесь можно выбрать, как коричневого, карамельного, персикового, белого, шоколадного, так и розового мишку.

Разнообразие цветовых решений позволит удовлетворить вкусы самых романтичных натур, подарив им мягкость, тепло с мишкой в любимом цвете. Организовать стирку медведю можно вручную или сдать в химчистку, чтобы добиться быстрых результатов. Обычно в мишках, которые реализует CoolBear, в качестве наполнителя используется холлофайбер, так как он отличается прекрасной прочностью, экологичностью, прекрасно сохраняет внешний вид изделия, безопасен для людей склонных к аллергии, не собирает пыль и легко чистится. Во время производственного процесса применяется короткий мех –травка, который лучше длинного по качеству, что способствует эксплуатации игрушки в хорошем состоянии довольно долго.

Если вы захотите очистить медвежонка вручную, тогда рекомендуется придерживаться такой инструкции: налить теплую воду в емкость, добавить детский шампунь, взбить в пену; нанести ее на губку и таким образом очистить игрушку; смыть моющее средство влажной микрофиброй. Чтобы сделать заказ на мягкого медведя с размером в два метра нужно: с помощью «корзины», заполнив соответствующие поля; воспользоваться номером телефона, который указан на сайте. Доставка осуществляется от одного и до трех дней по всей Украине транспортной компанией Новая Почта. Оплата товара – наличными, с помощью карты.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

24.11.2019 16:03 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.