В центре внимания:

Запретный плод: Каменских интересно прокомментировала слухи о свадьбе с Потапом

Запретный плод: Каменских интересно прокомментировала слухи о свадьбе с Потапом

Популярная украинская певица Настя Каменских впервые прокомментировала слухи о собственной свадьбе с продюсером Алексеем Потапенко (Потапом).

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщает Clutch.

Во время презентации альбома группы ZBS Band, которые были подопечными Насти Каменских и стали победителями 9-го сезона телешоу Х-фактор, в понедельник, 13 мая, певица поделилась своими намерениями относительно предстоящей свадьбы.

«Когда ты оберегаешь и пытаешься держать в тайне какие-то свои штуки, журналисты ищут разные поводы, чтобы написать обо мне. Я — очень популярная девушка, конечно. И популярна именно тем, что я никому ничего не показываю. Знаете, запретный плод — очень сладкий. Я, собственно, и являюсь этим сладким запретным яблочком. Когда я буду готова и захочу что-либо объявить, сказать, поведать, я обязательно это сделаю», — рассказала Каменских.

Также певица рассказала, что записала песню, которую посвятила своему любимому человеку.

«По-моему, я и так сильно продвинулась. Целая песня, в конце которой такие слова, посвященные своему мужчине — «Обіцяю». Там скрыт свой месседж. На данном этапе то, что я хотела показать, уже показала. А как только я захочу раскрыть своего мужчину, его имя и вообще, мужчина это или нет – вдруг я девушка с сюрпризом – тогда все расскажу», — пообещала Настя Каменских.

Напомним, в пресс-службе известной украинской певицы Насти Каменских (NK), о свадьбе которой с Алексеем Потапенко (Потапом) сообщили некоторые СМИ, прокомментировали появившуюся информацию. Помощники певицы заявили, что NK оберегает свою частную жизнь, но в то же время добавили, что в личной жизни Каменских все хорошо, и это главное, что нужно знать ее поклонникам.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.05.2019 16:40 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.