Заря благодаря зрелищной ничье с Брагой прошла в плей-офф Лиги Европы

Благодаря результата 2-2 в матче Лиги Европы между Зарей и Брагой, луганская команда проходит дальше.

Сообщает Орбита-Львов .

В матче Лиги Европы «Заря» сыграла вничью с Брагой 2-2, и по итогу двух матчей 3-3 вышла в следующий круг Лиги Европы. После сухого первого тайма, команды выдали очень зрелищный второй тайм. Португальцы дважды выходили вперед, благодаря голам Новаиша и Орты, однако подопечные Вернидуба восстанавливали паритет. Благодаря забитым мячам Ратао и Караваева, команда из Луганска проходить дальше.

Следует отметить, что обе команды показывали достаточно грубую игру и получили 7 желтых карточек на двоих.

Голы: Новаиш (65 МИНУТА), Ратао (70 минута), Орта (73 минута), Караваев (83 минута)

Заря состав: 73. Луиз, 14. Михайличенко, 3. Схваток, 15. Вернидуб, 18. Тымчук, 96. Силас, 20. Караваев 10. Хомченовский, 8. Харатин, 17. Леднев, 21. Рафаэл Ратао, тренер команды Юрий Вернидуб.

Брага состав: 1. Магальяэш, 2. Фигейраш, 36. Виана, 34. Раул, 5. Сикейра, 17. Новаиш, 47. Эсгайю, 27. Франсержио, 7. Уилсон, 21. Орта, 99. Диего Соуза, тренер команды — Абель.

Напоминаем, Мариуполь проиграл во второй игре 1-2.

Также, Динамо узнало соперника в следующем круге Лиги Чемпионов.