Заря разгромно проиграла хорватскому Осиеку

Луганчане уступили в рамках товарищеского матча.

8 июля Заря Луганск в рамках тренировочного сбора в Словении проиграла хорватскому Осиеку со счетом 1:4, сообщает Орбита-Львов.

Хорваты все четыре мяча забили в первом тайме. Дублем отличился Марко Дуганджич и еще один гол в свой актив записал Йосип Сполярич. Также точным ударом за Осиек отличился украинский полузащитник Дмитрий Лепа.

Голом престижа порадовал фанов Зари Егор Шалфеев, которы йраспечатал ворота балканцев на 84-й минуте.

Товарищеский матч. Словения

Заря — Осиек

Голы: Егор Шалфеев (на 84-й мин) — Марко Дуганджич (6, 18), Йосип Сполярич (8), Дмитрий Лёпа (36).

— FC Zorya Luhansk (@FCZoryaOfficial) July 8, 2019

Следующий спарринг Заря сыграет завтра, 9 июля. Оппонентом луганчан будет польский Шлёнск.

☝️ Следующий матч — уже завтра!
⌚️ Начало в 17:30
🖥 Есть информация, о трансляции матча на ютуб-канале соперника! pic.twitter.com/HEploYcy1t

Отметим, что также 8 июля Шахтер выиграл со счетом 3:0 у сербского Пролетера.

Динамо Киев спаслось в матче с Олимпиакосом благодаря голу Франа Соля.