В центре внимания:

Заворотнюк суждено умереть молодой: астролог шокировала гороскопом звезды

Заворотнюк суждено умереть молодой: астролог шокировала гороскопом звезды

Анастасия Заворотнюк «включила режим самоуничтожения», — так считает известный астропсихолог Валентина Виттрок.

Как передает Орбита-Львов, об этом она написала в своем блоге.

Как утверждает астропсихолог, в сети публикуют много лжи об актрисе. К примеру, Анастасия Заворотнюк, уверена Виттрок, не пребывала в коме, поскольку в ее гороскопе ничего про это не сказано. Одновременно с этим, добавляет она, она действительно находится в тяжелом состоянии.

«То, что в нем есть указание на раннюю смерть „прекрасной няни“, никаким сомнениям не подлежит. Там присутствуют классические данные, говорящие о том, что ее век может быть коротким: напряженный аспект Солнца к Луне», — заметила Валентина Виттрок.

Астропсихолог считает, что рак мозга (родные официально не озвучивали диагноз актрисы, но в СМИ пишут, что у нее глиобластома) мог возникнуть у Анастасии Заворотнюк после процедуры ЭКО. Как известно, во время ЭКО очень активными становятся гормоны, которые в свою очередь могут активизировать раковые клетки.

Астропсихолог отмечает, что такие клетки есть в организме каждого человека. Валентина Виттрок не исключает, что актриса могла пережить в последнее время сильный стресс, получить травму или всему виной может быть гормональная терапия. Клетки начали быстро размножаться и со временем превратились в опухоль.

Как сообщалось ранее, Анастасия Заворотнюк написала завещание и встретилась со своей 11-месячной дочерью. Миле в октябре должен исполнится один год. Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев были вынуждены обратиться за помощью к медикам, актрисе провели процедуру ЭКО. До этой процедуры Анастасия Заворотнюк прошла полное медицинское обследование, врачи не обнаружили у нее отклонений. Однако сразу после родов актрису атаковал рак.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.09.2019 9:21 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.