В центре внимания:

Жителям РФ предложили странный способ экономии воды

Жителям РФ предложили странный способ экономии воды

Самарские коммунальщики призвали жителей города экономить воду и принимать душ вдвоем через потребности гостей Чемпионата мира по футболу.

Сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на сообщение компании «Самарские коммунальные системы».

Материал озаглавлен словами «Жара. Июль ». В последние дни из-за жары, как пояснили в пресс-службе, в Самаре увеличилось потребление холодной воды.

«В городскую систему водоснабжения подается почти на 10% больше воды, чем в обычные дни. Свой «вклад» вносят и тысячи гостей города, которые также потребляют воду », — отметили коммунальщики, заметив также, что в некоторых районах города в часы наибольшего использования чувствуется некоторое падение давления воды.

«Экономьте воду — принимайте душ вдвоем», — попросили жителей в компании «Самарские коммунальные системы».

Начальник отдела по связям с общественностью «Русских коммунальных систем (РКС) Самара» рассказала, что подобное обращение коммунальщиков к местным жителям было шуткой.

«Комментариев очень много. Слава богу, в основном люди понимают шутку и реагируют нормально. Кто-то кого-то зовет к себе душ принимать. Сначала душ вдвоем, потом чай вдвоем, в общем, всем хорошо от этого, мы надеемся », — подчеркнула она.

Ранее НАРОДНА ПРАВДА сообщает о том, что на выходные «Киевводоканал» запланировал масштабные ремонтные работы во многих районах столицы. Из-за этого многие жители Киева останутся без воды, сообщают в ведомстве.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.07.2018 23:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.