В центре внимания:

Жуткая ДТП в Чернигове: внедорожник на скорости «снес» ребенка

Жуткая ДТП в Чернигове: внедорожник на скорости «снес» ребенка

В субботу вечером, 19 мая, в Чернигове автомобиль наехал на 11-летнего мальчика. Один из пассажиров вызвал «скорую» и вместе с отцом помог мальчику подняться, но когда вокруг начали собираться люди, то водитель и пассажиры сели в другой автомобиль и уехали с места происшествия.

Прибывшие на место происшествия правоохранители нашли на обочине вещество белого цвета, которое направили на экспертизу, пишет Орбита-Львов со ссылкой на ВК полиции Черниговской области.

К Черниговского отдела полиции водитель и пассажиры позже пришли сами, они были опрошены и у них взяты анализы.

Известно, что они не были в состоянии алкогольного опьянения. Результаты анализов по наркотическому опьянению будут известны позже.

Расследование проводится в рамках уголовного производства по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение). Такие действия наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Пострадавший ребенок сейчас находится в реанимации.

Напомним, сегодня, 20 мая, на улице Киевский шлях в Борисполе две девочки на роликовых коньках на пешеходном переходе попали прямо под автобус. Одна из них погибла на месте, ее тело протянуло под колесами около 20 метров.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.05.2018 1:54 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.