В центре внимания:

Жуткое ДТП с ребенком в Киеве: появились важные детали (видео)

Жуткое ДТП с ребенком в Киеве: появились важные детали (видео)

В сети появилось видео аварии со сбитым 12-летним велосипедистом на улице Григоренко в Киеве, где видно, как кортеж президента Украины Петра Порошенко объезжает место ЧП.

Как передает Орбита-Львов, соответствующее видео опубликовано на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

На кадрах видно, как автомобили из кортежа президента вереницей объезжают остановившееся после аварии авто.

Осторожно, ненормативная лексика!

С места аварии ребенка забрала скорая помощь. На данный момент известно, что у мальчика врачи диагностировали три перелома, он находится в больнице. Удар был настолько сильным, что подросток отлетел от места аварии на несколько десятков метров и с него спали кеды.

«Вопрос к родителям что ребенок в столь позднее время делал на улице без присмотра взрослых», «На Григоренко всегда не совсем адекватное движение. Вчера вечером всей семьей переходили дорогу, так две полосы остановили движение, а по третьей полосе промчался даже скорость не сбросил», — пишут в комментариях к видео пользователи.

Как сообщала Орбита-Львов, в Киеве на пешеходном переходе автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего велосипедиста. Ребенка забрала скорая, по предварительным данным у него переломы руки и ноги, а также черепно-мозговая травма.

Напомним, 6 марта, в Печерском районе Киева на перекрестке улиц Шелковичная и Институтская служебный автомобиль полиции во время движения в кортеже, который сопровождал президента Украины, сбил пешехода. Как отметили в полиции, мужчина внезапно вышел на проезжую часть улицы на запрещающий сигнал регулировщика.

Позже в сети появилось видео инцидента.

Пострадавшего с переломом ноги и сотрясением мозга доставили в больницу, а пресс-секретарь главы государства извинился за инцидент и поручил оказать всю необходимую помощь пенсионеру.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.06.2018 8:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.