В центре внимания:

Знаменитый украинский музыкант жестко высказался о поездках в РФ и разозлил известного россиянина

Знаменитый украинский музыкант жестко высказался о поездках в РФ и разозлил известного россиянина

По мнению лидера украинской группы «Бумбокс» Андрея Хлывнюка, Россию, которую он раньше знал, «забрали инопланетяне» и теперь на ее месте «черная дыра».

На это высказывание украинского музыканта уже отреагировал известный российский околомузыкальный «критик» Юрий Лоза, передает НАРОДНА ПРАВДА.

В одном из недавних интервью шоу «Говорящие головы» Хлывнюк ответил на вопрос, почему он перестал ездить на гастроли в Россию. По словам музыканта, он действительно не гастролирует по России с начала 2014 года. Уточняя причину своего решения, он пояснил, что случилась «беда», «инопланетяне просто высосали эту часть земного шара» и потому она выглядит сейчас, как «черная дыра».

В связи с этим «фактом» Хлывнюк, по его словам, очень сожалеет, он также соскучился по родным и друзьям в России, но приезжают пока только они к нему. Сам же он не представляет себе, как «отдаст свой паспорт человеку в погонах», которому отдают приказы те самые люди, которые «отдают приказы его коллегам стрелять по мне из установки «Град»».

Известный в прошлом российский музыкант, а теперь одиозный блогер и критик Юрий Лоза прокомментировал высказывание Хлывнюка. По его мнению, артист зря наговаривает на Россию, в которой он раньше «заработал популярность» и мог ее «эксплуатировать еще много лет».

Лоза считает, что зря украинский музыкант так выразился по отношению к россиянам, которые ходили на его концерты, даже если есть ненависть к «кровавому путинскому режиму». Из-за «промывки мозгов» «черная дыра» образовалась в голове украинского музыканта, считает Лоза.

Знаменитый украинский музыкант жестко высказался о поездках в РФ и разозлил известного россиянина

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.12.2018 0:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.