Елизавета II ищет себе повара
В Букингемском дворце открылась вакансия повара.
Для всех, кто хочет быть ближе к британской королевской семье, появилась прекрасная возможность, передает Орбита-Львов.
Как отмечает журнал Harper’s Bazaar, кухонный рабочий должен уметь готовить еду и подавать ее «по высочайшим стандартам».
Эта работа отличается от подобных в других местах тем, что предоставляет прекрасную возможность получить уникальный опыт работы в профессиональной команде, которая дает выдающийся сервис.
Новому сотруднику предложат жилье в Букингемском дворце, питание и зарплату 19 935 фунтов в год. Сумма не очень большая, но на жизнь с учетом дополнительных условий должно хватить.
Заявку на вакансию следует подавать до 24 августа на официальный сайт Букингемского дворца.
Как ранее сообщала «Народная Правда», новый великолепный образ 91-летней королевы Елизаветы ІІ в лиловых оттенках поразил поклонников.
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- «Оптимистического сценария не будет»: Кличко пояснил, зачем ему локдаун
- Природный газ в Украине хотят заменить биометаном, который существенно дороже
- День космонавтики: как развлекались в невесомости
21.08.2018 0:49 | Ольга Рубайло
