Картинка наше все: Дубинский снимал ролик на велосипеде, но уехал на джипе
Народный депутат от партии «Слуга народа» Александр Дубинский попал в немного скандальную ситуацию:он решил снять видеоролик о том, как ездит на велосипеде по Киеву.
Однако сразу после съемок депутат пересел на элитный внедорожник и уехал. Видео выложил у себя в Facebook Андрей Даниленко.
Дубинского заметили на одном из киевских перекрестков, где он сидел на велосипеде, а вокруг него бегали операторы с камерами.
А вот когда видео сняли, нардеп уехал с места событий на внедорожнике Mercedes-Benz G 55 стоимостью в 1,26 миллиона гривен, который официально принадлежит матери Дубинского Алле Березовской. Кстати, официально ей же принадлежат еще два автомобиля Дубинского — Toyota Land Cruiser 200 и Mercedes-Benz E 55 AMG.
Хотите читать новости в другом формате?
Подписывайтесь на телеграмм-канал Орбита-Львов
Подписаться можно ЗДЕСЬ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- «Оптимистического сценария не будет»: Кличко пояснил, зачем ему локдаун
- Природный газ в Украине хотят заменить биометаном, который существенно дороже
- День космонавтики: как развлекались в невесомости
05.07.2020 5:14 | Ольга Рубайло
