Под Херсоном нашли мертвой семилетнюю девочку, которую искали четверо суток — фото
В селе Счастливое под Херсоном обнаружили тело семилетней Маши Борисовой, которую четверо суток искали полицейские и волонтеры со всей Украины. Ребенок пропал еще 7 марта.
Детали происшествия опубликованы на сайте регионального ГУНП.
«Сегодня во время повторного осмотра территории населенного пункта полицейские обнаружили в сельскохозяйственном помещении одного из домовладений труп пропавшей девочки. Сейчас устанавливается причина смерти ребенка. Следственно-розыскные действия продолжаются», — указано в сообщении.
Тело девочки обнаружили спрятанным в мешке за старым сараем, который до этого правоохранители уже проверяли несколько раз.


Как мы уже рассказывали ранее, в Кривом Роге в заброшенной квартире обнаружили 15-летнюю девочку, которая не ходит, не разговаривает и весит 9 килограммов. До такого состояния ее довела мать.
А в Ровно 11-летняя девочка попала в реанимацию после того, как выпила 40 таблеток «Парацетамола».
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- «Оптимистического сценария не будет»: Кличко пояснил, зачем ему локдаун
- Природный газ в Украине хотят заменить биометаном, который существенно дороже
- День космонавтики: как развлекались в невесомости
11.03.2021 19:06 | Ольга Рубайло
