В Одессе мужчина под наркотиками угрожал взорвать себя с двумя детьми — фото
Вчера поздно вечером, 9 октября, в Одессе мужчина в состоянии наркотического опьянения пригрозил своей гражданской жене, что взорвет себя вместе с их общими детьми. О событии информирует Нацполиция.
Как передает портал Народная Правда, в тот день мужчина и женщина поссорились между собой и для “решения” конфликтной ситуации одессит решил использовать5-летнюю дочь и 10-летнего сына — их общих детей.

В течении нескольких часов правоохранительные органы нашли их вместе с мужчиной, который пребывал в неадекватном состоянии, в одном из дворов жилых домов.
Популярные новости сейчас
Во время обыска злоумышленника в его кармане был найден сверток с наркотическими веществами.
Кроме того, что 37-летний мужчина будет отвечать за домашнее насилие, также ему инкриминируют совершение преступления по ч. 1 ст. 309 — Хранение наркотических средств.
Дети в результате неадекватных действий отца не пострадали.
Напоминаем, что в Днепре нашли тело голой женщины с пробитой головой.
Также под Житомиром в лесу охотник подстрелил грибника.
Хотите читать новости в другом формате?
Подписывайтесь на телеграмм-канал Орбита-Львов
Подписаться можно ЗДЕСЬ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- «Оптимистического сценария не будет»: Кличко пояснил, зачем ему локдаун
- Природный газ в Украине хотят заменить биометаном, который существенно дороже
- День космонавтики: как развлекались в невесомости
10.10.2020 19:55 | Ольга Рубайло
