В сети одним фото показали начало курортного сезона в оккупированном Крыму
На майские выходные дни россияне не спешат путешествовать в Крым по Керченскому мосту.
Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на публикацию в Twitter пользователя «RoksolanaToday&Крым».
«Разгар майских выходных за поребриком… А говорят, на границе Грузии дурдом — очереди. А чего ж вы в такую-сякую Грузию поперли, а в Крымнаш — нет? Добили уже? Нечего загаживать?», — написал автор публикации в комментарии к фото Керченского моста, на котором по-прежнему не наблюдается активного передвижения транспорта в сторону оккупированного Крыма.

Напомним, трасса «Таврида», которую в аннексированном Россией Крыму называли гордостью, превращается в огромную проблему — на ней уже началась деформация дорожного полотна.
Ранее автор украинских проектов Крымского моста, инженер-мостостроитель Георгий Росновский заявил, что проседание Крымского моста уже не остановить, катастрофа неизбежна, он будет перекашиваться в разные стороны.
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- «Оптимистического сценария не будет»: Кличко пояснил, зачем ему локдаун
- Природный газ в Украине хотят заменить биометаном, который существенно дороже
- День космонавтики: как развлекались в невесомости
06.05.2019 3:49 | Ольга Рубайло
