Белорусские фанаты исполнили известную украинскую песню «про москалей»

В суботу, 8 сентября, на старте Лиги наций белорусская сборная принимала сборную из Сан-Марино, команда которой считается самой слабой в Европе.

Первый гол в ворота гостей белорусы забили уже на четвертой минуте, пишет Орбита-Львов.

Во втором тайме, после третьего гола, сектор фанатов зажег файеры и исполнил обидную кричалку в адрес восточного соседа.

Отметим, представители ОМОНа подходили к болельщикам, однако «паковать» никого не спешили.

Сам же матч закончился с разгромным счетом 5:0 в пользу белоруссов.

Напомним, в воскресенье, 9 сентября в 16:00, во Львове состоится матч Лиги наций между сборными Украины и Словакии.