В центре внимания:

Беременная Тодоренко разгневала фанатов

Беременная Тодоренко разгневала фанатов

Украинская телеведущая Регина Тодоренко уже не скрывает своей беременности. На фотографиях которые она публикует, виден округлившийся живот. Однако пользователей сети разозлило то, что почти 2 месяца назад телеведущая с улыбкой доказывала, что единственное «детище», которое она ждет – это шоу «Пятница», передает Орбита-Львов.

В начале июня в России состоялась церемония вручения премий «Муз-ТВ». Торжественное событие посетила украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая засветила округлившийся живот в пышном платье. Однако, когда в СМИ просочилась информация о беременности звезды, а в сети все спрашивали о будущем ребенке, она резко опровергла все слухи.

Мой друг @vladtopalovofficial сейчас на сцене , а я по нему скучаю!!! А вы уже нашли себе друга на всю жизнь? #reginatodorenko #регинатодоренко #регинапутешественница???????????? Семейный фотограф — @linguamarina ????????????

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

«Друзья, хватит распускать слухи! Видео для тех, у кого есть чувство юмора! Шоу «Пятница» – это мое детище. Именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год! Спасибо моим адекватным и умным поклонникам, которые хоть не ленятся заглядывать в аккаунты, которые я публикую, и замечают хэштеги», – написала Регина, добавив видео, на котором она показывает, как выглядит беременной и нет.

Ребята , хватит распускать слухи! Видео для тех, у кого есть чувство юмора!!!! Шоу #ПятницаСРегиной @prtshow — это мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год! И наконец-то «МЕНЯ МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ» — 29го июня премьера состоится на канале @fridaytv #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница???????????? Спасибо моим адекватным и умным фанам, которые хоть не ленятся заглядывать в аккаунты , которые я публикую и замечают хэштеги #29июня #пятницу

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Стоит отметить, что в конце видео звезда с насмешкой гладит свой живот, показывая, что не беременна. Именно это разгневало пользователей сети, которые увидели в этом «наглую ложь».

Злит, потому что Регина прямо сказала, что не беременна. Я думаю, многим неприятно, что им нагло соврали (если она на самом деле беременна).
– написал один из пользователей сети.

Хейтера Регина Тодоренко попросила дать ссылку на свои слова, потому что ей «интересно, где она такое сказала». И это еще больше возмутило людей.

«Так видео у вас было, где вы стояли после премии и демонстрировали, что не беременны, когда всем казалось наоборот», – написал комментатор.

Очередные прекрасные Съемки рекламы) люблю я всю эту суету: Камеры, костюмы, еду из пакетов и контейнеров ????, прически , покраски, отёкшие ноги после съёмок и даже лак, который въелся в кору головного мозга ???? А что вам нравится в вашей работе ? Mua&hair — @yanabuzychkina Style — @irushairusha #регинатодоренко #регинапутешественница???????????? #reginatodorenko #съемки #filming

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Вы точно уверены, что я там отрицаю? Или все-таки стоит быть более внимательными к тому, что я говорю, чтобы не искажать?
– ответила Регина Тодоренко.

Такая игра словами телеведущей точно не пришлась по душе ее поклонникам в сети, ведь тысячи людей почувствовали себя обманутыми. Но есть и такие, кто искренне радуется за звезду и оправдывает ее коварство в сети.

«Видео в платье, о котором все вспоминали, не было отрицанием беременности. Там Регина просто поворачивалась в профиль и анфас и говорила: Так беременна, так не беременна». Все остальное вы надумали сами, а теперь обвиняете во лжи», – защитила Тодоренко одна из поклонниц. На это звезда ответила ей благодарностью.

Напомним, легендарная американская певица Мадонна снялась для обложки известного глянца Vogue, выбрав для съемки одежду от украинского бренда «Ruslan Baginskiy».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.08.2018 6:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.