
Биты и слезоточивый газ: неизвестные устроили погром в одесском кафе
В Приморском районе Одессы неизвестные в масках ворвались в помещение кафе, и распылили в нем слезоточивый газ. Кроме того, они еще и разбили битами продукцию.
Информирует Орбита-Львов. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.
«На спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в помещение одного из кафе, которое расположено на территории Приморского района города, зашла группа неустановленных лиц в масках. Мужчины применили вещество слезоточивого действия, после чего битами повредили продукцию и толкнули одну из сотрудниц учреждения», — говорится в сообщении.
Пока не известны мотивы преступников. Полиция устанавливает все обстоятельства інцидету. Также проводит мероприятия для установления и задержания злоумышленников.
Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, титушки взяли заложников в одном из университетов Киева.
Добавим, ранее мы сообщали, что Вступительная кампания-2018 подходит к концу, появились списки бюджетников
Ранее мы рассказывали, что больше половины выпускников школ (55% от общего количества) в этом году подавали заявления только на контракт.
Также, 18 июля в Сумской, Черкасской и Одесской областях правоохранители задержали работников высших учебных заведений за получение неправомерной выгоды.
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой