В центре внимания:

Боевики «ДНР» показали фото «убийцы» Захарченко

Боевики «ДНР» показали фото «убийцы» Захарченко

Так называемое «Министерство внутренних дел» самопровозглашенной «ДНР» объявило в розыск неизвестного мужчину, которого незадолго до взрыва 31 августа заметили в кафе «Сепар», где погиб главарь боевиков Александр Захарченко.

Об этом пишет Орбита-Львов со ссылкой на сепаратистские ресурсы.

Для установления всех обстоятельств взрыва в заведении общепита во временно оккупированном Донецке, данному лицу приказано незамедлительно явиться в ближайший отдел местной «полиции».

Боевики «ДНР» показали фото «убийцы» Захарченко

Кроме того, гражданам, располагающим какой-либо информацией о взрыве, также предлагается обратиться в «полицию» боевиков, которая обещает конфиденциальность.

Напомним, как сообщала Орбита-Львов, 31 августа, в результате взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка был смертельно ранен главарь «ДНР» Александр Захарченко.

Добавим, в сети обнародовали фото булыжника, который установили в качестве памятника возле кафе «Сепар» в Донецке, где погиб главарь террористов т.н. «ДНР» Александр Захарченко. Как оказалось, надпись на «мемориале» была выполнена с ошибкой.

А недавно представители так называемого «Национально-освободительного движения» (НВР) устроили странную акцию на могиле убитого главаря ДНР Александра Захарченко. Они пришли поклониться могиле погибшего боевика, в сети это видео получило название «автопробег … на могиле А.В. Захарченко».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.09.2018 21:40 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.