В центре внимания:

Большой выбор паркета в Украине

Большой выбор паркета в Украине

Паркет самое популярное напольное покрытие. Его делают только из натурального дерева твердых пород. Такое покрытие является экологически чистым и безопасным для человека, а также отличается длительным периодом эксплуатации. Большой каталог паркета от лучших производителей представлен на сайте интернет магазина Мой дом. Такое классическое покрытие имеет оригинальный рисунок или орнамент, который повторяется. В каталоге каждый вариант представлен с детальными фото, описание, указанием стоимости. Также на сайте всегда можно получить консультацию и воспользоваться помощью при выборе подходящего варианта.

Раньше такое покрытие можно было встретить только в дворцах и домах богатых людей. Сейчас паркет стал доступным абсолютно для каждого. Напольное покрытие из паркета станет действительно самым удачным дополнением в любом интерьере. Паркет состоит из брусков небольшого размера. Как правило, материал предварительно не обрабатываются, поэтому отдельные элементы могут отличаться оттенком. Такая небольшая особенность позволяет создавать уникальные рисунки, которые больше не будут повторяться. Паркетную доску можно реставрировать или выполнять частичный ремонт.

Работать с паркетом достаточно сложно. Доверять такие работы лучше всего профессионалам, которые знакомы со всеми особенностями данного процесса. Сейчас на рынке появляется много новых видов паркета, которые более простые в работе и укладке. Штучный паркет сейчас выбирают уже не так часто. Такой материал не очень простой в уходе, по сравнению с массивной, инженерной доской и модульным паркетом. Монтаж современных моделей паркета делается значительно проще, так как доски имеют замковую систему. Современный паркет имеет много достоинств, поэтому его достаточно часто выбирают для разных помещений.

В магазине продаются доски, с которыми можно сразу работать. Дополнительно материал не требует обработки, но со временем может в ней нуждаться. Современный паркет проходит специальную обработку, которая позволяет защитить его от негативного воздействия влаги. Но лучше укладывать паркет в сухих помещениях. Только при соблюдении определенных правил эксплуатации, напольное покрытие сможет прослужить на протяжении длительного времени. Выбирать паркет нужно очень тщательно. При этом обязательно нужно учитывать толщину, тип покрытия, тип замка и другие параметры.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.07.2021 14:03 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.