В центре внимания:

«Брежнева обогнал»: муж Пугачевой жестко раскритиковал Путина

«Брежнева обогнал»: муж Пугачевой жестко раскритиковал Путина

Российский юморист Максим Галкин во время своего выступления на концерте в Новосибирске в резкой форме высмеял ситуацию в России и политику президента РФ Владимира Путина.

Как передает Орбита-Львов, соответствующее видео появилось на YouTube.

Так, Галкин заявил, что на российское телевидение вернулись советские времена «в худшем смысле слова», а Владимиру Путину, который уже правит больше, чем Леонид Брежнев, «скучно» с россиянами.

«Мы здесь ноем «как нам дальше жить», а он нам: «Потерпите, затяните поясок». И мы все затягиваем — кто на поясе, кто на шее», — пошутил Галкин.

Не оставил без внимания юморист и Украину:

«Все время говорят об Украине. Меня уже так это достало — я же не в Украине живу! Что вы мне все время о ней рассказываете? Вы нам о нас расскажите. Такое впечатление, что у нас все наладилось и осталось только украинцам помочь», — возмутился Галкин.

Напомним, в российском городе Санкт-Петербург «похоронили» президента РФ Владимира Путина и его активных пропагандистов и пособников — на старинные могилы прицепили их фото.

Добавим, что в марте в Москве “похоронили” президента РФ Владимира Путина – его “могилу» установил в Москве активист из Набережных Челнов Карим Ямадаев, которого арестовали на 28 суток.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.11.2019 6:59 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.