
Британец случайно снял гигантскую акулу-лисицу: уникальные кадры
Экскурсовод Роберт Хьюз, случайно снял акулу-лисицу длиной 3.5 метров в английском графстве Девон, сообщает Орбита-Львов со ссылкой на «The Sun«.
На утренней прогулке в своей лодке, мужчина сфотографировал акулу, выпрыгивали из воды возле г. Торки на юге Англии.
Почти сразу после инцидента в другой части Англии, около города Плимут, появилась еще одна опасная акула. Водолазы смогли снять существо на камеру, это оказалась синяя акула, которая беспроблемно плавает рядом с людьми. По оценкам экспертов, подобное явление становится все более частым в связи с изменением климата.
В проведенных исследованиях, было обнаружено как минимум 10 видов акул, которые могут поселиться у берегов Великобритании, среди которых самые страшные: белая акула и акула-молот.
Недавно, Орбита-Львов сообщала о нападениях акул на берегах США
А также, драйвер отбил атаку акулы
Кроме этого, генетическая особенность акул
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой