В центре внимания:

Было стыдно: Седокова рассказала, ради чего победила целлюлит

Было стыдно: Седокова рассказала, ради чего победила целлюлит

Известная певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова призналась, из-за чего и как победила целлюлит.

Как передает Орбита-Львов, новое признание Седокова сделала у себя в Instagram.

По ее словам, после рождения третьего ребенка, она поправилась. Но объемы и вес ее устраивали, не устраивал целлюлит на ногах.

«Я начала серьезно заниматься вопросом и все как один специалисты заявили мне — это не жир, это вода. Ноги отекают и получается такая картина. Что делать ? Пить больше воды, но только до 6 вечера, чтобы еще больше не отекать», — пишет певица.

Седокова также пишет, что полностью изменила питание — «уже неделю не ест разные хлеба и круассаны». Также в она посещает массажиста.

«Одновременно на похудение и подтяжку … И самое важно — это зал и кардио в антицелюлитных штанах … Итак, я бегаю, теряю воду, хожу на массажи и не ем гадости», — поделилась певица.

При этом в ее ленте довольно много пикантных фото, где не найти и следов целлюлита.

Было стыдно: Седокова рассказала, ради чего победила целлюлит

Было стыдно: Седокова рассказала, ради чего победила целлюлит

Было стыдно: Седокова рассказала, ради чего победила целлюлит

Было стыдно: Седокова рассказала, ради чего победила целлюлит

Было стыдно: Седокова рассказала, ради чего победила целлюлит

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера вечером, мне написала одна очень крутая девочка и супер артист ❤️ со словами «Забей ты. Не читай , что пишут ! У тебя фигура моей мечты». Я, конечно, чуть не разревелась от счастья. Да и за 15 лет уже такого начиталась, но подойдя к зеркалу , чуть не разревелась опять. После рождения третьего ребёнка, я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательский на моих ногах появилась этот идиотский целлюлит. Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать — Да, я Анна Седокова и я алкоголик )) Я помню, как ещё пару лет назад, мой бывший муж, написал мне — «Аня что с тобой такое , посмотри на себя». Мини я не ношу давно, потому что стесняюсь, но до безумия хочу. Так . Этот пост к чему сейчас. К тому, что мне надоело стесняться и я считаю , что так быть не должно. Все, что нас убивает , нужно менять. Итак, я начала серьезно заниматься вопросом и все как один специалисты заявили мне — это не жир , это вода. Ноги отекают и получается такая картина. Что делать ? Пить больше воды , но только до 6 вечера, чтобы ещё больше не отекать . Менять полностью питание и я очень горжусь собой, что вот, как уже неделю не ем разные хлеба и круассаны . Ночные пельмени после водки не считаются. Простите, сорвалась , у меня был стресс. Массажи !!! Одновременно на похудение и подтяжку !!! Это важно не забывать . Вчера в любимом @comfortzonespace мне подарили какой-то пластырь. Его нужно держать каждые 24 часа . Не понимаю, как это работает, но готова на все ! И самое важно — это зал и кардио в антицелюлитных штанах !!! Это самое важное ! Итак, я бегаю, теряю воду, хожу на массажи и не ем гадости . Что ещё ? Мне очень нужны союзники в этой жуткой борьбе . Есть Советы для вашей пышечки ? ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Ранее Седокова поделилась пикантным фото с греческого острова Миконос.

Накануне многодетная мама Анна Седокова возмутила пользователей сети своим откровенным фото.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.06.2019 9:57 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.