
Чиновник побил таксиста посреди дороги
В Черновцах чиновник областной госадминистрации посреди улицы устроил драку с водителем такси.
Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на страницу в Facebook волонтера Екатерины Пономаревой, которая сняла данное видео.
По словам Пономаревой, водитель такси ехал во втором ряду по улице Заставнянской, когда его по встречной обогнал черный автомобиль, преградив дорогу.
После этого из него вышел мужчина в черном костюме и между ними началась драка.
Впоследствии оказалось, что водителем иномарки является начальник отдела по работе с обращениями граждан областной госадминистрации Владимир Дьяченко.
По словам чиновника, это его якобы подрезал таксист, после чего тот решил остановиться и сделать замечание, а ругань услышал уже в ответ.
Напомним, в Одесской области обнаружили плантацию конопли на территории кооператива, возглавляемого депутатом облсовета от «Оппоблока» Анатолием Чередниченко.
Как ранее сообщалось, в России депутат Александр Лысиков спилил детские качели и установил себе на дачу.
Добавим, один человек погиб по вине депутата, мужчина сел за руль в пьяном виде и сбил велосипедиста.
Также, в Ровно депутат местного облсовет получил ожоги из-за поджога квартиры.
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой