В центре внимания:

Чтобы вы наконец ощутили реальные изменения: Гончарук поздравил страну с Новым годом

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в новогоднем поздравлении пожелал украинцам в 2020 году ощутить реальные изменения в Украине.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на видеообращение правительства.

Гончарук отметил, что в прошлом году украинцы сделали «сложный, но очень правильный выбор».

«Впервые в истории нашей страны президент, парламент и правительство работают единой командой. Работают для того, чтобы страна реально изменилась. За последние 4 месяца нам удалось очень много, но мы понимаем, что этого недостаточно, чтобы вы почувствовали реальные изменения. В следующем году я хочу пожелать, чтобы нам всем хватило сил превратить нашу страну в самую успешную страну в мире. И чтобы вы наконец почувствовали реальные изменения в нашей стране!», — сказал Гонарук.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в ночь с 31 декабря на 1 января традиционно поздравил украинцев с Новым годом. Поздравления Зеленского было довольно необычным, на чем он сам акцентировал внимание.

При этом пятый президент Украины, Петр Порошенко, в новогоднюю ночь также обратился к украинцам с поздравлением – телеканалы “Прямой” и “Пятый” показали его приветствие вместо приветствия действующего главы государства Владимира Зеленского. Поздравление действующего президента на этих телеканалах вышло только после поздравления Порошенко.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.01.2020 13:35 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.