В центре внимания:

Даже если они этого не хотят: как привлечь к себе внимание мужчины

Даже если они этого не хотят: как привлечь к себе внимание мужчины

32-летняя шведская блогерша Анна Бэй рассказала, как привлечь богатого мужчину, лишь обновив гардероб.

Как передает Орбита-Львов, девушка в своих соцсетях обучает, как правильно вести себя и как подобрать одежду, которая вас украсит.

«Простые детали, как кружево, вещи, сшитые на заказ или обтягивающие фигуру, заставят мужчин обратить на вас внимание, даже если они этого не хотят»,- говорит блогерша The Sun.

По словам 32-летняя блогерши, встречающейся с банкиром, придерживаясь всего пяти правил в гардеробе можно «поймать миллионера».

Носите что-то красное. Богатые мужчины любят, когда женщины носят красный цвет. Он пробуждает мысли о страсти и вожделении.

На втором месте – идеально сидящие брюки, предпочтительно пошитые на заказ. Идеально дополнят образ каблуки. Если подобрать к таким штанам облегающий топ с акцентом на груди и талии, получится третий пункт из топовой пятерки.

Красивый верх важен. Интересный топ с открытыми плечами будет идеальным вариантом, но без глубокого выреза.

Также Бэй советует кокетливые платье из струящегося материала и юбку-карандаш. При этом стоит отказаться от вещей со слишком глубоким декольте и тех, «которые делают похожими на гриб или кекс». О макияже, фигуре и других деталях блогер не говорит.

Даже если они этого не хотят: как привлечь к себе внимание мужчины Даже если они этого не хотят: как привлечь к себе внимание мужчины Даже если они этого не хотят: как привлечь к себе внимание мужчины Даже если они этого не хотят: как привлечь к себе внимание мужчины Даже если они этого не хотят: как привлечь к себе внимание мужчины Даже если они этого не хотят: как привлечь к себе внимание мужчины

Напомним, известная блогерша Алена Бардовская проживающая в аннексированном Крыму, решила провести эксперимент смелый с украинским флагом, чем вызвала недоумение у крымчан и скандал в сети.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

16.06.2019 16:16 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.