В центре внимания:

Депутат-беглец Онищенко заявил, что имеет компромат и на директора НАБУ Сытника

Депутат-беглец Александр Онищенко заявил, что не говорил с директором НАБУ Артемом Сытником о «пленках» и пригрозил ему компроматом.

Об этом Онищенко написал в социальной сети Фейсбук, пишет Орбита-Львов со ссылкой на УП.

«Сытник сообщает журналистам, что поговорил со мной о пленках, «провел опрос», и ничего такого нового я ему там не рассказал. Господин Сытник, вы кому звонили?» — написал он.

Также он сообщил, что готовит материал о сфальсифицированных делах директора НАБУ и опубликует его на следующей неделе.

«Готовлю один материал по Сытнику, и как он ведет уголовные дела. Как фабрикует и уговаривает фальсифицировать. Опубликую на следующей неделе. Приходится одному рассказывать обо всем этом преступном кодле», — дописал Онищенко.

Отметим, директор НАБУ Артем Сытник сообщил, что Национальное антикоррупционное бюро не видит никаких конкретных фактов нарушения закона в скандальных аудиозаписях нардепа Александра Онищенко.

По его словам, детективы НАБУ переписываются с Онищенко и пытаются получить эту информацию, однако безрезультатно, ведь ни конкретики, ни пленок с записями депутат не предоставляет.

Как ранее отмечала «Орбита-Львов», экс-депутат Александр Онищенко рассказал журналистам о коррупции, торгах и договоренностях представителей власти с целью лоббирования собственных интересов. Он включает уникальную запись, на которойзафиксировано торги по закрытию криминальнальних дел бывшего министра экологии Николая Злочевского.

Напомним, что Александр Онищенко, который сейчас скрывается от НАБУ в Испании, заявил, что во времена пребывания среди приближенного круга лиц президента Украины Петра Порошенко выполнял все его указания. Экс-депутат рассказал, что был особенным коммуникатором между главой государства и Юлией Тимошенко.

The post Депутат-беглец Онищенко заявил, что имеет компромат и на директора НАБУ Сытника appeared first on Народная Правда.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.04.2018 22:02 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.