В центре внимания:

Деревянченко — Джейкобс: известный боксер дал прогноз на бой

Деревянченко — Джейкобс: известный боксер дал прогноз на бой

Украинец Сергей Деревянченко имеет неплохие шансы на победу в бое за титул чемпиона мира IBF в среднем весе против американца Дэнни Джейкобса.

ДЕРЕВЯНЧЕНКО — ДЖЕЙКОБС: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БОЯ

Так считает чемпион мира-2011 украинец Евгений Хитров, который помогал Деревянченко в спаррингах, сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

«У меня было достаточно спаррингов и с Джейкобсом, и с Сергеем. Тем более последний лагерь мы провели вместе с ним. Я думаю, что Сергей гораздо умнее. Понятно, что идеальных боксеров не существует, все допускают ошибки, но Серега видит эти ошибки и может их исправлять. Это не будет легкий бой ни для Деревянченко, ни для американца. И я всегда считаю, что перед чемпионскими боями шансы у боксеров 50 на 50 «, — рассказал он в интервью Video Boxing.

Хитров добавил, что почувствовал «колоссальную разницу» между нынешним уровнем Деревянченко и тем, что он демонстрировал раньше, когда готовился к предыдущим боям.

Также по словам Хитрова, совместная работа с тренером Андре Розье и то, что тренер сейчас сосредоточился на работе с американцем, пойдет на пользу именно украинцу.

«Да, Андре уделял внимание Сергею. Но он работал» по классике «, отшлифовывал такие классические комбинации. И именно это он пытался наверное показывать Джейкобсу. Сергей же совсем другой боксер по стилю. И может это наоборот пойдет на пользу ему», — считает украинский боксер.

Хитров подчеркнул, что Джейкобс всегда физически теряет в конце боев, тогда как Деревянченко наоборот умеет набирать обороты.

ДЕРЕВЯНЧЕНКО — ДЖЕЙКОБС: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БОЙ

Напомним, бой начнется в воскресенье 28 октября примерно в 4:00 утра по киевскому времени.

Накануне в Нью-Йорке состоялась церемония взвешивания Деревянченко и Джейкобса.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.10.2018 13:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.