Десна и Александрия на двоих забили девять мячей в первых спаррингах 2020-года

Украинские команды удачно начали сборы.

18-го января представители УПЛ Десна Чернигов и Александрия уверенно победили своих соперников в рамках первых товарищеских матчей 2020-го года, сообщает Орбита-Львов.

Черниговская Десна провела первый товарищеский матч в 2020-м году.

В Беларуси подопечные Александра Рябоконя разгромили ФК Спутник (Речица).

Спутник (Речица) – Десна (Чернигов) – 0:5

Голы: Филипп Будковский, Александр Филиппов, Орест Кузык, Виталий Демьяненко, Сергей Старенький.

Состав Десны:

Первый тайм: Литовка, Конопля, Имереков, Ермаков, Западня, Арвеладзе, Калитвинцев, Кузык, Хльобас, Филиппов, Будковский.

Второй тайм: Паст, Фаворов, Гитченко, Картушов, Демьяненко. Старенький, Мочуляк, Миккитюк, Белич, Шевцов, Мостовой.

Тренер: Александр Рябоконь.

Также Александрия сыграла первый в 2020 году контрольный поединок. Команда Владимира Шарана со счетом 4:0 разгромила болгарский Ботев.

ФК Александрия — ПФК Ботев — 4:0

Голы: Денис Устименко (28), Дмитрий Шастал (51), Максим Задерака (66), Валерий Лучкевич (81).

Состав Александрии:

1-й тайм: Олег Билык, Александр Мельник, Роман Вантух, Денис Мирошниченко, Антон Шендрик, Артем Гордиенко, Василий Грицук, Алмейда Тейшейра, Евгений Протасов, Богдан Мишенко, Денис Устименко.

2-й тайм: Олег Билык (Дмитрий Рудик 72), Андрей Запорожан, Максим Кулиш, Максим Задерака, Валерий Лучкевич, Каспарс Дубра, Максим Ивахно, Владислав Бабогло, Тимур Стецьков, Алексей Довгий, Дмитрий Шастал.

Главный тренер: Владимир Шаран.

В Зарю перешел племянник известного украинского журналиста Игоря Цыганыка.

Александр Зинченко показал невесте Рим, а затем принял в Манчестере Дарио Срну.