Динамо — БАТЭ — 1:0: онлайн-трансляция товарищеского матча

В рамках турецкого сбора киевское Динамо играет с белорусским БАТЭ.

Орбита-Львов проводит онлайн-трансляцию этой встречи.

17.03. Начался второй тайм.

16.47. На перерыв команды уходят при счете 1:0 в пользу Динамо. Ждем второй тайм.

16.35. Гооол! Динамо выходит вперед. Шапаренко выдал пас на Кенджору, поляк прострелил и мяч нашел Вербича, который открывает счет в матче!

16.34. Активны у Динамо Шапаренко, Миколенко, Кенджора, Караваев.

16.24. И теперь уже момент снова у Вербича. Но пока без гола.

16.23. А тут уже в игру вступает Бущан, спасая Динамо!

16.22. Опаснейший удар Русина, но БАТЭ спас защитник.

16.15. Киевляне опаснее атакуют. Так скажем, гол назревает. Особенно активен Беньямин Вербич!

16.00. Матч начался.

Стартовые составы команд:

Динамо: Бущан – Миколенко, Шабанов, Попов, Кендзера – Шепелев, Сидорчук – Вербич, Шапаренко, Караваев – Русин.

Запасные: Пиварич, Сирота, Романчук, Андриевский, Дуэлунд, Кадири, Де Пена, Соль.

Стартовий склад «Динамо» на матч проти «БАТЕ»#ДинамоБАТЕ #DynamoBATE #DynamoBelek2020 pic.twitter.com/g2fSP70IJQ

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) February 11, 2020

БАТЭ: Чичкан – Настич, Копытович, Филипенко, Филипович – Виллюмссон – Нехайчик, Бага, Драгун, Стасевич – Дубаич.

Запасные: Кудравец, Свирский, Мякиш, Березкин, Скавиш, Василевич, Безсмертный, Милич, Немирко, Малькевич, Мукам.

Стадион: «Cornelia Belek» (Белек, Турция)

Андрей Лунин вошел в символическую сборную Сегунды на свой день рождения.

В Карпаты перешел экс-вратарь Шахтера и сенегальский форвард.