«Динамо» опозорилось в матче со «Львовом» в Киеве: видео гола и обзор

Киевское «Динамо» неожиданно уступил ФК «Львов» 0:1 в матче 13-го тура чемпионата Премьер-лиги.

Киевляне пропустили от бразильца Тейлора на 21-й минуте и так и не смогли исправить ситуацию в оставшиеся 70 минут, сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Таким образом, подопечные Александра Хацкевича потерпели второе поражение в сезоне. Интересно, что «Динамо» во второй раз проигрывает на домашнем стадионе именно команде из Львова. Ранее «бело-синие» проигрывали «Карпатам» 0:2.

Поражение поставило крест на попытках догнать «Шахтер» в ближайшие туры: «горняки» победили «Арсенал» 3:0 и теперь опережают принципиальных соперников на 5 очков.

3 ноября «Шахтер» примет «Динамо» в Харькове.

Напомним, ранее «Динамо» в Лиге Европы победило французский «Ренн» на выезде в меньшинстве.