Динамо — Шахтер — 1:0: онлайн-трансляция матча Кубка Украины

30-го октября в рамках 1/8 финала Кубка Украины в Киеве на НСК «Олимпийский» играют Динамо и Шахтер.

Орбита-Львов проводит для вас онлайн-трансляцию этого поединка.

20.56. Беседин отобрал мяч у футболиста Шахтера, выбежал хорошо к воротам горняков и попытался перекинуть мяч через Пятова. Но круглый улетел выше перекладины

20.51. Коноплянка опасно пробил мимо ворот, но хорошая задумка была у Евгения

20.49. Еще один опасный штрафной Динамо. Киевляне зарабатывают опасные стандарты, но пока голов нет во 2-м тайме

20.48. Сидорчук пробил снова опасно в надежде забить, как и в первой половине встреч. На сей раз выше ворот

20.46. Второй тайм начался также активно. Динамо нормально прессингует, Шахтер хочет отыграться

46' – Другий тайм розпочато.#ДинамоШахтар – 1:0

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) October 30, 2019

pic.twitter.com/PR9hBlw4QA

20.23. Первый тайм завершился в пользу Динамо со счетом 1:0.

20.21. Хорошая атака «горняков». Тайсон протащил мяч в штрафную Динамо и скинул пас на Марлоса, который пяткой пробил, но Бущан непоколебим в рамке. Георгий зафиксировал мяч в руках, как и удар Коноплянки издали через минуту после того эпизода

20.20. Вербич обязан был забивать второй мяч в ворота Шахтера. Но на удар словенца среагировал Пятов

20.18. Стоит выделить игру опорников обеих команд. Шепелев хорошо играет за Динамо, Коваленко также показывает отличный футбол

20.17. Динамо классно выбегает в контратаки, но завершение должно быть у киевлян лучше. Сначала Цыганков не отдал пас на убегавшего один на один партнера. А затем на хороший прострел не успели динамовцы

20.10. Шахтер опасен на левом фланге, где Исмаили и Евгений Коноплянка задают ритм атакам. Киевляне отбиваются, не забывая о контратаках, во время которых также активен фланг с Вербичем и Караваевым

20.06. Матч очень напряженный. Огромное количество фолов. Эпизод с Поповым и Исмаили тому подтверждение

22' – ГООООООЛ! Фантастичний гол забиває Сергій Сидорчук дальнім ударом!#ДинамоШахтар – 1:0

19.57. Гооол!!! Динамо повело в счете 1:0 после супергола. Сергей Сидорчук пробил из-за пределов штрафной. Мяч, когда летел, поменял траекторию и залетел в дальнюю девять! Пятов даже не прыгнул и, стоя, наблюдал за тем, как ядро влетает в ворота Шахтера

19.45. Грубейший фол Степаненко против Вербича. Тарас ударил ногой словенца и заслуженно получил желтую карточку. Хотя за такой фол Степаненко можно было и красную показать

19.42. Опасный момент у Динамо. Александр Караваев пробил издали, Пятов мяч словил

19.39. И снова киевляне атакуют. Ух! Динамо активно играет в атаке!

19.37. Динамо активно начало матч. И сразу же киевляне создали супермомент с Виктором Цыганковым в эпицентре. Но Шахтер отбился

1' – Матч розпочався!#ДинамоШахтар – 0:0

⚒ Наш склад на матч із «Динамо» в Кубку України 🏆 Уперед за перемогою! 🔥

— ФК «Шахтар» Донецьк (@FCShakhtar_ua) October 30, 2019

Стартовий склад «Динамо» на кубковий матч проти «Шахтаря»!#FCDKLive #ДинамоШахтар pic.twitter.com/RA7rcfeDOk

Орбита-Львов провел онлайн-трансляцию матча Шахтер-Александрия (0:0).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Динамо — Карпаты (1:1).

Динамо сыграло вничью с Копенгагеном в матче Лиги Европы (1:1).

Александрия сыграла вничью с Сент-Этьеном в матче Лиги Европы (1:1).