В центре внимания:

Динамо — Славия: фоторепортаж с матча

Динамо — Славия: фоторепортаж с матча

Киевское Динамо на своем поле обыграло пражскую «Славию» со счетом 2-0 и вышла в следующий квалификационный раунд Лиги Чемпионов.

Сообщает Орбита-Львов.

Вечером 14 августа, киевское Динамо на своем поле принимал пражскую «Славию» в ответной игре квалификации Лиги чемпионов.

Динамовцы сделали ставку на раннюю агрессию и в итоге на 11 минуте, после розыгрыша штрафного удара забили первый мяч, отличился Беньямин Вербич с передачи Виктора Цыганкова. После забитого мяча, динамовцы успокоились и начали играть вторым номером, делая ставку на контратаки. Киевляне демонстрировали уверенную игру в защите, однако в конце первого тайма возник спорный эпизод с взятием ворот. После неудачной попытки создать искусственный офсайд, игрок чешского клуба вышел один на один и забил, однако главный судья отменил взятие ворот, увидев вене игры.

Динамо — Славия: фоторепортаж с матча

Во втором тайме команды показывали вязкую и грубую игру, особенно отличились игроки «Славии» получили в итоге пять желтых карточек, одного даже выгнали с поля, правда им оказался резервный игрок. На 74 минуте динамовцам удалось убежать в результативную контратаку, после разрезной передачи между двух защитников на свидание один на один выбежал Артем Беседин и увеличил преимущество хозяев. В конце встречи, «Динамо» могло забить третий, но все тот же Цыганков не сумел попасть по воротником из удобной позиции.

Динамо — Славия: фоторепортаж с матча

Финальный счет 2-0 позволили Динамо пройти в следующий круг квалификации, где они сыграют с победителем пары «Аякс» -Стандарт.

Напоминаем, что матч Лиги Европы между Зарей и Брагой, места для просмотра.

Также, бывший игрок Динамо о ситуации в Крыму.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.08.2018 1:13 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.