Динамо сыграло вничью с Копенгагеном в Дании

Киевляне опять расписали мировую в матче Лиги Европы.

7-го ноября в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы на стадионе «Паркен» играли Копенгаген и Динамо Киев, сообщает Орбита-Львов.

Датчане вышли вперед уже на 4-й минуте после гола Йенса Стаге на 4-й минуте. На 15-й минуте Виктор Цыганков не реализовал пенальти.

Первый тайм завершился в пользу датской команды. Во второй половине встречи Беньямин Вербич на 70-й минуте сравнял счет.

Матч завершился вничью 1:1.

Лига Европы. Группа В

Копенгаген — Динамо Киев — 1:1 (1:0)

Голы: Йенс Стаге, 4 — Беньямин Вербич, 70.

Нереализованный пенальти: Виктор Цыганков, 15 (Динамо).

Матч завершено. «Динамо» на виїзді грає унічию з «Копенгагеном».#КопенгагенДинамо – 1:1 pic.twitter.com/rskxrLg5Hw

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) November 7, 2019

В другом матче группы В Лугано и Мальме сыграли вничью 0:0.

Теперь в группе В лидируют Копенгаген и Динамо, у которых по 6 очков. Третье место с 5 баллами занимает Мальме. Четвертым идет Лугано, у которого 2 очка.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Копенгаген — Динамо (1:1).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Александрия — Сент-Этьен (2:2).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Динамо Загреб — Шахтер (3:3).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Боруссия Дортмунд — Интер Милан (3:2).