Динамо выиграло у Александрии: киевская команда не пропускает в восьми матчах кряду

“Бело-синие” добыли три очка в домашней встрече.

20 октября в матче 11-го тура УПЛ Динамо в Киеве играло с Александрией, сообщает Орбита-Львов.

Киевляне вышли вперед после гола Виталия Миколенко на 32-й минуте встречи. На перерыв команды ушли с перевесом “бело-синих” в один гол.

Во втором тайме забитых мячей не было. Как итог, Динамо победило в матче со счетом 1:0 и с 23 очками вышло на второе место в УПЛ. У первого Шахтера 33 балла.

Матч завершено! Динамо мінімально вдома перемагає Олександрію.#ДинамоОлександрія – 1:0 pic.twitter.com/WXFROYD57R

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) October 20, 2019

pic.twitter.com/w2MafwYFE2

Олексій МИХАЙЛИЧЕНКО: «Хороша перемога над гідним суперником»

Головний тренер «Динамо» – про перемогу над «Олександрією» (1:0). ➡️ https://t.co/kKIGMywE6U pic.twitter.com/0F79CJz60r

Киевское Динамо не пропускает мячей уже восемь матчей кряду. До этого “бело-синим” забивала Десна 15 сентября. Тогда черниговская команда победила в Киеве со счетом 1:2. Таким образом, соперники Динамо не могут распечатать ворота киевской команды больше месяца.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Динамо – Александрия (1:0).

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча УПЛ Шахтер – Колос (6:0).

Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными из плена моряками.