В центре внимания:

Динамо — Яблонец 0:1: онлайн-трансляция матча Лиги Европы, видео гола

Динамо — Яблонец 0:1: онлайн-трансляция матча Лиги Европы, видео гола

13 декабря киевское «Динамо» проведет заключительный матч группового турнира Лиги Европы-2018/19, соперником киевлян будет чешский «Яблонец».

Орбита-Львов проводит онлайн-трансляцию матча.

Динамо — Яблонец — 0:1

Динамо: Бущан, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Шапаренко, Вербич, Беседин.

Яблонец: Грубы, Голеш, Говорка, Лишка, Ганушек, Травник, Кратохвил, Гюбшман, Йорович, Храмоста, Долежал.

ДИНАМО — ЯБЛОНЕЦ: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ НА МАТЧ ЛИГИ ЕВРОПЫ

Статистика первого тайма: удары — 3 (1) — 6 (5), владение мячом в процентах — 51 на 49, угловые — 3-5

45+2 Звучит свисток судьи — перерыв. Хацкевичу необходимо найти нужные слова в раздевалке

45+1 Какой момент привезли себе киевляне! Бурда ошиблись при начале атаки, Йовович перехватил мяч и выбегал на свидание с голкипером. Хорошо, что Кадар успел накрыть оппонента, а дальше выручил Бущан!

45 Одна минута добавлена

44 Беседин упал в штрафной чехов, но пенальти судья не назначил. На повторе было очевидно, что Артем падал сам

40 Заработали угловой киевляне, но после подачи с угла нарушили правила они и атака захлебнулась

Судья: Вильгьяльмур Тораринссон (Исландия).

35 Бущан! Делает красивый сейв голкипер киевлян после удара Йововича!

34 Момент для «Динамо»! После подачи с углового Кадар сделал скидку, мяч полетел на дальнюю штангу, но Кендзера НЕ подправил его полет в створ. Точнее, коснулся круглого, но тот ушел мимо

Сегодня у динамовцев очень большой брак в передачах. Причем ошибаются те, за кем такого раньше не замечалось — Шапаренко, Цыганков, Миколенко, Вербич

29 Желтую карточку получил Кадар

26 К тому же почему-то киевляне не очень уверенно стоят на ногах — в прямом смысле. Так Цыганков упадет, то Вербич … Может шипы неправильно подобрали?

В первую очередь необходимо взять себя в руки Георгию Бущану. Известно, что он очень зависим от настроения и от того, что происходит на поле, поэтому часто ошибается. Но надо быть спокойным

Несподіваний початок для киян, нервовий. Тепер команді Хацкевича треба віднайти свою гру та спробувати потішити вболівальників

13 Долежал получил предупреждение за симуляцию

12 Какая ошибка от защиты киевлян, Кендзера отдал назад опрометчиво, Бущану пришлось идти в жесткий стык, в итоге футболист чешской команды Долежал оказался на газоне. Но исландский арбитр простил и не поставил пенальти!

10 Гол! Открыли счет гости! Долежал!

9 После довольно активного стартового отрезка для киевлян гости создали два момента и заработали два угловых

7 Вербич отдавал на Беседина в свободную зону, но тот не успел к мячу и его опередил вратарь соперника

2 Цыганков организовал сам себе выход на свидание с Грубы, однако вратаря своего подстраховал Говорка

1 Матч начался

Команды уже вышли на поле. Все готово для начала игры.

Футболисты и тренерский штаб «Динамо» находятся в хорошем настроении. Хацкевич улыбается

На НСК «Олимпийский» — почти пустые трибуны. К сожалению.

«Динамо» сыграет в белом, «Яблонец» — в черном.

Напомним, что в параллельном матче в 19:55 французский «Ренн» принимать казахстанскую «Астану». В этом матче будет разыграна вторая путевка в 1/16 финала.

Как и обещал Александр Хацкевич, на поле выйдет вся основа, кроме тех, кто травмирован (Виталий Буяльский), а также бразильцев. Впрочем, есть одна неожиданность — Георгий Бущан в рамке. В нынешнем сезоне у него было не так много шансов. Однако один он точно потерял — в игре против киевского «Арсенала» на ровном месте заработал удаление, оставив свою команду в меньшинстве на половину второго тайма.

ДИНАМО — ЯБЛОНЕЦ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ЛИГИ ЕВРОПЫ

А «Динамо» тем временем тренировалось на базе в Конча-Заспе. Причем пресс-служба сообщила об этой тренировке как последнее в 2018 году.

Динамо — Яблонец 0:1: онлайн-трансляция матча Лиги Европы, видео гола Динамо — Яблонец 0:1: онлайн-трансляция матча Лиги Европы, видео гола Динамо — Яблонец 0:1: онлайн-трансляция матча Лиги Европы, видео гола Динамо — Яблонец 0:1: онлайн-трансляция матча Лиги Европы, видео гола Динамо — Яблонец 0:1: онлайн-трансляция матча Лиги Европы, видео гола

Кстати, чехи не очень озабочены снегом, как большинство европейцев. У них своего хватает — вот например фото стадиона «Яблонца» — там тоже все заснеженное. Оно и понятно — циклон в Украину пришел именно с западной стороны.

Vítej zimo 🙋🏻‍♂️❄️☃️ pic.twitter.com/dzxOTNXpMy

— FK Jablonec (@FKJablonec) December 11, 2018

Погодные условия немного испортили настроение футболистам, тренерам и работникам клубов, особенно техническому персоналу стадионов имени Лобановского и НСК «Олимпийский». Из-за проведения на НСК матча Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион» 12 декабря, а уже утром 13-го числа там изменили почти все декорации, чешская команда была вынуждена проводить регламентное тренировки на клубном динамовском стадионе. От снега поле чистил даже главный тренер «Яблонца» Петр Рада.

Динамо — Яблонец 0:1: онлайн-трансляция матча Лиги Европы, видео гола

Киевляне выходят на игру в роли победителя соревнований в группу К, тогда как «Яблонец» — аутсайдер. В активе чехов — 2 очка. Поэтому поединок не имеет турнирного значения, ведь первое и последнее места в квартете уже определены.

«Динамо» после неожиданное неудачного старта Лиги Европы — ничейные результаты 2: 2 с «Астаной» и «Яблонцем» (для киевлян в такой группе это пока действительно неудачные результаты) — смогли выдать серию из трех побед подряд, в том числе двоих на выезде.

В 5-м туре «Динамо» на выезде в довольно необычных условиях (крытый стадион и искусственное поле) обыграло «Астану» 1:0, вызвав критику за качество игры. Но наверняка встреча с чешской командой наверняка будет иной, ведь подопечные Александра Хацкевича наверняка хотят завершить 2018 более уверенной победой.

Напомним, что «Динамо» разгромило «Карпаты» в матче 18-го тура УПЛ.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.12.2018 22:04 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.